Фильтр

Информация

Печать на воздушных шарах

Печать на воздушных шарах методом шелкографии - это перенос изображения или логотипа на латексную поверхность воздушного шарика. Печать на воздушных шарах становится все более популярной и востребованной. Широко используется при организации рекламных кампаний, а так же аэродизайнеры для оформления тематических композиций из воздушных шаров. Данн...

Печать на воздушных шарах методом шелкографии - это перенос изображения или логотипа на латексную поверхность воздушного шарика. Печать на воздушных шарах становится все более популярной и востребованной. Широко используется при организации рекламных кампаний, а так же аэродизайнеры для оформления тематических композиций из воздушных шаров. Данная технология отличается относительно невысокой ценой, оригинальностью, но и вызывает интерес у публики.

- предоплата 50% для тиражей от 3000 шт., для тиражей до 3000 шт. предоплата 100%.

ВНИМАНИЕ!

Для заказа печати на шариках Вам необходимо предоставить макет (логотип, рисунок) в векторном формате (.cdr, .ai, .eps)

- если у вас нет макета, услуги дизайнера по его подготовке оплачиваются отдельно.

- срок изготовления от 1 до 5 рабочих дней с момента оплаты заказа.

Еще

Печать на воздушных шарах Товаров: 2.

Подкатегории

 • Одноцветная печать
  Выполняем печать на воздушных шарах для всей Украины. Отправка по производству ежедневно, кроме воскресенья.

  Брендированные воздушные шарики широко используются в рекламных акциях, на разномантных выставках, на корпоративах, а также как оригинальное оформление торжеств.

 • Печать в два цвета

  Повітряні кульки з логотипом – відмінна ідея для святкування та ефективний маркетинговий інструмент на виставках, конференціях, рекламних акціях.
  Пропонуємо якісний друк на кулях та пакетах методом шовкографії у строк від 1 дня за низькими цінами від виробника. Наносимо будь-які малюнки, написи, та логотипи.

 • Трехцветная печать на...

  Друк на кульках – це унікальний спосіб зробити будь-який захід незабутнім і яскравим. Цей тип друку підходить для створення сувенірів, брендування продукції або декорування святкових заходів. Для друку на кулях використовуються спеціальні технології, які дозволяють надрукувати зображення на кульки, зберігаючи яскраві та насичені кольори. Залежно від потреб замовника, можна вибрати різні типи друку, щоб отримати оптимальний результат. Друк на повітряних кульках стає все популярнішим, оскільки це простий і доступний спосіб прикрасити будь-який захід і залишити незабутні враження.

 • Четырехцветная печать

  Повітряні кульки з логотипом – це чудова нагода для кожної компанії провести презентацію, промо-акцію чи рекламну кампанію. Повітряні кульки асоціюються у більшості людей з чимось прекрасним і позитивним, і це може позитивно позначиться на іміджі компанії, адже якщо сама рекламна кампанія або промо-акція викликає позитивні емоції у цільової аудиторії, то вони і до самої компанії і до її товарам та послугам відноситимуться лояльно надалі. Друк логотипу на повітряних кульках —  тренд, до якого вдається більшість компаній, як успішних, так і бізнес-початківців.

 • Пятицветная печать

  Друк на кульках здійснюється для конкретної урочистості, наприклад, на них друкують вітання з днем ​​народження, ювілеєм, днем ​​весілля тощо. У нас можна купити готові повітряні кульки з привітаннями, а також їх можна замовити, тим самим ви створите унікальну кулю з привітаннями. Наприклад, ви можете замовити іменну кулю з особистими привітаннями або з якимось зображенням.

 • Печать на шарах-гигантах

  Якісний друк на кульках гігантах з доставкою по Україні.

  Незважаючи на простоту, повітряні кулі є одним з найефективніших видів прикраси залів, презентаційних майданчиків. Вже своїм зовнішнім виглядом вони створюють певний настрій і надають об'єкту необхідну частку урочистості. Використання повітряних куль зробить будь-яку акцію, подія, корпоративний захід незабутнім і оригінальним. При цьому ціна на декорування повітряними кулями дозволяє використовувати цей вид прикрас всім бажаючим.

 • Друк на кульках...
 • rating 0 отзыв

  Цельные палочки для шаров. Высота палочек 35 см. В упаковке 100 шт. При заказе от 500 штук выбор цвета.

  0,95 грн. В наличии
  - +
  В корзину
  В наличии
 • rating 0 отзыв

  Цельные палочки для шаров белого цвета. Высота палочек 35 см. В упаковке 100 шт. При заказе от 1000 штук выбор цвета.

  1,10 грн. В наличии
  - +
  В корзину
  В наличии
Показано 1 - 2 из 2 товаров

Печать на воздушных шарах становится все более популярной и востребованной. Широко используется при организации рекламных кампаний. Данная технология отличается относительно невысокой ценой, оригинальностью, и вызывает интерес у публики.

Изменение краски печати (при печатании одного тиража шаров) – 200,00 грн
Создание векторного макета – от 200 гривен
Шар металлик, диаметр 12″ (30 см) + 0,80 грн/шт к стоимости таблицы
Пуля ХРОМ, диаметр 12″ (30 см) + 6,50 грн/шт к стоимости таблицы
Пуля-сердце, диаметр 12″ (30 см) + 3, 50 грн/шт к стоимости в таблице
Печать золотой краской + 20% к стоимости таблицы


Срочная печать, без учета загрузки производства +50% к стоимости


Стоимость шаров с логотипом ТМ Gemar Balloons (Italy):
10″(25 см) металлик + 1,00 грн к стоимости в таблице
11″ (28 см) металлик + 1, 20 грн в стоимость в таблице


Информация об особенностях печати в 2, 3, 4 цвета на воздушном шаре:
Многоцветная печать на воздушных шарах – очень сложный процесс. Печать на воздушных шарах осуществляется на надутых шариках, которые выдуваются, вибрируют, изгибаются, приспускаются во время печати.

Точное сочетание цветов на таком неустойчивом носителе редкое явление, только каждый 5 - 6-й шарик "идеальный", большинство логотипов печатаются со смещением одного к другому порядка 1,0 - 2,0 мм одного цвета по отношению к другому цвету в любом направлении.

Поэтому большинство макетов адаптируются нашими дизайнерами: увеличиваются обводки, расстояние между цветами и т.д.